Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа № 3»

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09, 21-46-69, 21-55-91

  • aOQPkf1aNtU

Новости

Протокол подведения итогов конкурса 16.06.2017 14:31

15 июня 2017 года  МАУ ДО "Спортшкола №3" сообщает об итогах проведения конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на фасаде здания плавательного бассейна, расположенного по адресу: г. Сыктывкар, ул. Первомайская, д. 74. Конкурс признан не состоявшимся, т.к. была подана одна заявка на участие. Победителем признан ООО "Наружная реклама".


Сборник "Социальная поддержка семей, имеющих детей, в Республике Коми" 26.05.2017 08:50

Минестерством труда, занятости и социальной защиты Республики Коми подготовлен сборник "Социальная поддержка семей, имеющих детей, в Республике Коми"

В сборник включена информация по мерам социальной поддержки семьям, имеющим детей, представляемым в Республике Коми, по следующим разделам:

  • В семье ожидается рождение ребенка;
  • В семье родился ребенок;
  • В семье ребенок-инвалид;
  • В семье ребенок-дошкольник;
  • В семье воспитывается усыновленный, приемный ребенок, ребенок, принятый под опеку;
  • Дополнительные меры социальной поддержки семьям военнослужащих, проходящих военную службу по призыву;
  • Обеспечение жильем отдельных категорий семей с детьми.

Ссылка на сборник ниже

http://mintrudsoc.rkomi.ru/page/16802/




Внимание! С 1 июня "Спортшкола №3" переходит на летний режим работы! 24.05.2017 13:09

 

Безымянный




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 23.05.2017 09:33

Первенство России Саранск




Заключительные соревнования в этом сезоне 16.05.2017 16:44

В эту пятницу 19.05.17 пройдут классификационные соревнования "ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА"!

Более подробно с положением о соревнованиях можно ознакомиться по ссылке

DSC00046




МАУ ДО "Спортшкола №3" извещает о проведении открытого конкурса 16.05.2017 16:11

МАУ ДО "Спортшкола №3" извещает о проведении открытого конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций на недвижимом имуществе муниципального образования городского округа «Сыктывкар» по адресу ул. Первомайская, д.74

С конкурсной документацией можно ознакомиться по ссылке




В Казани определились победители турнира «Mad Wave Challenge 2017» 12.05.2017 08:34

Спортсмены "Спортшколы №3" по итогам четырех этапов "Mad Wave Challenge 2017" стали победителями и призерами турнира!!! Арина Помысова завоевала 1 место в общем зачете на дистанциях вольным стилем, 2 место - на спине, Юрий Быков занял 1 место в общем зачете на дистанциях баттерфляем, Егор Турышев стал 3 в общем зачете на дистанциях брассом!!!

Более подробно с итогами турнира можно ознакомиться по ссылке

Всероссийские-соревнования-по-плаванию-Mad-Wave-Challenge-2017-9

xJdNtsV64Ms




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 11.05.2017 14:47

мирный




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 10.05.2017 11:52

мадвейв казань 2017




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 02.05.2017 14:22

веселый дельфин2




Классификационные соревнования по плаванию 5 мая 2017г. 02.05.2017 11:50

В пятницу 5 мая в "Спортшколе №3" состоятся классификационные соревнования по плаванию! С положением можно ознакомиться по ссылке 

DSC02123




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с выполнением разрядов! 02.05.2017 11:48

Поздравление Куликова, Лазовский, Чапин




Летняя площадка для детей 27.04.2017 11:43

Afisha-dlya-VK




Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"! 25.04.2017 11:19

Уже завтра 26 апреля в Санкт-Петербурге стартуют Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"! В составе сборной Республики Коми принимают участие воспитанники "Спортшколы №3": Борисова Валерия, Томилова Алиса, Адамов Александр, Феденчишина Екатерина, Помысова Арина, Быков Юрий, Назаренко Виктория. Желаем нашим спортсменам удачи и лёгкой воды!

logo_merry_dolphin




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 25.04.2017 10:45

Поздравление первенство России




Первенство Спортшколы №3 21.04.2017 08:42

27 и 28 апреля состоятся соревнования "Первество Спортшколы №3 по плаванию"! Ознакомиться с положением о соревнованиях можно по ссылке.

IMG_0455


 




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 20.04.2017 16:08

Чемпионат России




Налоговая декларация! 13.04.2017 14:18

Листовка




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 02.04.2017 14:48

Поздравление ЗАРНИ ЁС1

Поздравление ЗАРНИ ЁС2




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 28.03.2017 10:59

1474244452_pozdravlyaem

С 25 по 27 марта в "Орбите" прошел I Этап Кубка России по плаванию! Поздравляем победителей и призеров!!!
Поташева Анастасия - 2 место - 100 в/ст, 3 место - 200 в/ст
Щурова Стефания - 2 места - 200 н/сп, 100 н/сп, 1 места - 200 брасс, 50 брасс
Швецова Ксения - 3 места - 800 в/ст, 1500 в/ст
Муравьев Владислав - 1 места - 400 в/ст, 800 в/ст, 1500 в/ст
Панюкова Ксения - 2 место - 200 брасс
Леонтьев Николай - 2 место - 50 н/сп
Юферицин Даниил - 3 места - 400в/ст, 800 в/ст
Бондаренко Анастасия - 2 место - 50 в/ст
Куликова Анна - 3 место - 50 в/ст
Захарко Виктор - 3 место - 50 батт
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*100 в/ст среди женщин 1 место - Бондаренко Анастасия, Швецова Ксения; 3 место - Поташева Анастасия, Куликова Анна, Свиридова Карина, Козырева Ольга
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 в/ст среди мужчин 1 место - Сергеев Егор, Леонтьев Николай
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди женщин 1 место - Щурова Стефания 
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди женщин 3 место - Швецова Ксения
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди мужчин 3 место - Гужевников Владимир, Леонтьев Николай, Захарко Виктор
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди женщин 1 место - Поташева Анастасия, Швецова Ксения
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди женщин 2 место - Ладэ Валерия, Куликова Анна, Юферицина Дарья, Козырева Ольга
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди мужчин 2 место - Леонтьев Николай

 

 




1             5             4  
2 3