Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа № 3»

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09, 21-46-69, 21-55-91

  • aOQPkf1aNtU

Календарь соревнований

Проект календаря спортивно-массовых мероприятий
МАУ ДО "Спортшкола №3"

Плавание
2017 год

п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Результаты

1

Матчевая встреча по плаванию

 январь

Коряжма

 

2

День стайера (этап отбора к "Веселому Дельфину")

13 января

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

Личное первенство

 

3

 

Чемпионат РК в зачет круглогодичной Спартакиады среди МО РК (1 группа)

 

25-28 января

д.п. – 24 января

 

Сыктывкар

СШ «Орбита»

Командное первенство

итоговый 1 день

итоговый 2 день

итоговый 3 день

итоговый 4 день

4

Первенство РК среди юношей 2001-2002 г.р. и девушек 2003-2004 г.р. в зачет круглогодичной юношеской спартакиады среди МО РК (1 группа)

25-28 января

д.п. – 24 января

Сыктывкар

СШ «Орбита»

Командное первенство

5

День комплексиста (этап отбора к "Веселому Дельфину")

3 февраля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол + личное первенство

6

Чемпионат города Сыктывкара  по плаванию

16-17 февраля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

7

Классификационные соревнования для спортсменов младших возрастов 

24 февраля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол 

8

Чемпионат СЗФО России (м-2002г/р и старше; ж-2004г/р и старше)

1-4 марта

д.п.- 28 февраля 

 Сыктывкар

Ссылка

9

Первенство СЗФО России; юниоры 17-18 лет (1999-2000г/р); юниорки 15-16 лет (2001-2002г/р)

1-4 марта

д.п.- 28 февраля

Сыктывкар

Ссылка

10

Первенство РК  «Весёлый дельфин», (юноши-2003-2004г/р,девушки-2005-2006г/р.)

10-12 марта

д.п. – 9 марта

Ухта

Ссылка

11

Классификационные соревнования по плаванию

10 марта

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

12

Спартакиада Сыктывкара среди лиц с ограниченными возможностями

17 марта

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговы протокол

13

Классификационные соревнования по плаванию

17  марта

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

14

I Этап Кубка России (м-2002г/р и старше; ж-2004г/р и старше)

25-27 марта

д.п.- 24 марта

Сыктывкар

Ссылка

15

II этап VIII летней спартакиады учащихся СЗФО России (ю-2001-2002, д-2003-2004г/р)

25-27 марта

д.п.- 24 марта

 

Сыктывкар

  Ссылка   

16

Открытый традиционный детский турнир по плаванию «ЗАРНИ ЁС», девочки и мальчики 7,8, 9 лет.

30-31 марта

д.п.-29 марта

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

Лучший результат по очкам  

17

Классификационные соревнования по плаванию

7 апреля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

18

Соревнования среди спортсменов с ограниченными возможностями

7 апреля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

19

Чемпионат России

10-14 апреля

д.п.- 9 апреля

Москва

Ссылка

 20

Городская Спартакиада учащихся общеобразовательных учреждений (8 юношей и 8 девушек)

15 апреля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол  

21

Эстафетное плавание среди учащихся общеобразовательных школ

15 апреля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

22

Городской турнир среди работников образовательных учреждений

15 апреля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

23

Соревнования по плаванию среди поселков городского типа в зачет спартакиады

15 апреля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

24

Первенство России среди юниоров (юн.1999-2000,  дев.2001-2002 г.р.)

18-21 апреля

д.п.- 17 апреля

Пенза

Ссылка

25

  Открытые республиканские соревнования       по плаванию памяти МС С.Чупракова     

20-21 апреля

д.п. – 19 апреля

Ухта

 

26

Всероссийские соревнования по плаванию «Весёлый дельфин» -юн.2003-2004 г.р., дев.2005-2006 г.р.

26-30 апреля

д.п.- 25 апреля

Санкт-Петербург

Ссылка

27

Первенство Спортшколы №3 по плаванию

27-28 апреля

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

Многоборье

28

Первенство РК по плаванию в зачет V круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов

14 апреля

Сыктывкар

Итоговый протокол 

29

Классификационные соревнования по плаванию

5 мая

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

30

Первенство России среди юношей и девушек (юн.2001-2002,  дев.2003-2004 г.р.)

15-19 мая

д.п.- 14 мая

Саранск

Ссылка

31

Классификационные соревнования

«Закрытие сезона»

19  мая

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

32

Открытое Первенство по плаванию г.Великий Устюг

май

Великий Устюг

 

33

Кубок России, финал (м-2002г/р и старше; ж-2004г/р и старше)

1-2 июля

д.п.- 30 июня

Москва

 

34

VIII летняя спартакиада учащихся России

2-4 августа

д.п.- 1 августа

Ростов на Дону

 

35

Учебно-тренировочные сборы

август

Сыктывкар

 

36

Соревнования, посвященные "Открытию плавательного сезона"

15 сентября 

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

37

Открытые республиканские соревнования                             по плаванию                                  "Кубок Федерации плавания РК",          (ю-2002г/р и старше; д-2004г/р и старше)

21-22 сентября

д.п.- 20 сентября

Воркута

СК "Арктика"

Итоговый протокол

38

Классификационные соревнования по плаванию

29 сентября

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

Итоговый протокол

39

Легкоатлетический "Кросс наций"

сентябрь

Сыктывкар

 

40

Классификационные соревнования

Отбор на Спартакиаду народов Севера «Заполярные игры»

13 октября

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

 

41

Чемпионат и Первенство СЗФО (м-2002г/р и старше; ж-2004г/р и старше), отбор на Чемпионат России

23-26 октября

д.п.-21 октября

по назначению

 

42

Классификационные соревнования 

27 октября

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

 

43

Открытые соревнования по плаванию среди «ВЕТЕРАНОВ СПОРТА» (бывших воспитанников спортивных школ плавания)

29 октября перенесено на 5 ноября

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

 

44

Спартакиада народов Севера России "Заполярные игры"

октябрь-ноябрь 

Воркута

 

45

Открытое Первенство «Спортшколы №3» среди младшего возраста

Девочки, мальчики – 7-9 лет

3 ноября

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

      

46

Республиканский турнир памяти И.М. Мауляшева 

10-12 ноября

д.п.-9 ноября

Инта

 

47

Чемпионат России (бассейн 25 метров)

18-22 ноября

д.п.-17 ноября

Казань

 

48

Первенство Сыктывкара (отбор на открытое Первенство РК среди ДЮСШ)

23-24 ноября

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

 

49

Открытое Первенство РК среди ДЮСШ (юн., дев. 2004г/р, 2005г/р, 2006г/р, 2007 г/р и моложе)

6-7 декабря

д.п.- 5 декабря

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

 

50

Всероссийские соревнования  по плаванию «Кубок А.Попова»

8-10 декабря

д.п.- 7 декабря

Екатеринбург

     

51

День «Средневика»

15 декабря

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

      

52

Открытые соревнования по плаванию памяти Шамаровой

декабрь

Кирово-Чепецк

 

53

Всероссийские соревнования по плаванию (юн. 2000-2002 г/р, дев. 2002-2004 г/р).

17-20 декабря

д.п.- 16 декабря

Астрахань

 

54

Республиканский турнир памяти Р.Белова

декабрь

Воркута

МБУ ДО ДЮСШ

 

55

Открытое первенство города Ухты по плаванию на призы Деда Мороза

декабрь

Ухта

           

56

Международные соревнования «Кубок Сальникова»

22-23 декабря

д.п.- 21 декабря

Санкт-Петербург

 

57

Новогодние соревнования по плаванию

24 декабря

Сыктывкар

«Спортшкола №3»

 

 

1             5             4  
2 3