Муниципальное автономное учреждение
 

Спортивная школа олимпийского резерва "Аквалидер"

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09 (администраторы), 21-55-91 (бухгалтерия)

  • aOQPkf1aNtU

Календарь соревнований

КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН

официальных физкультурных и спортивных мероприятий МАУ СШОР «Аквалидер» на 2019 год 
Вид спорта - плавание 

 

п/п

Название мероприятия

Сроки проведения

Место проведения

Результаты

1

Открытое первенство города Коряжма по плаванию среди 2006-2008 г.р. 

09-11 января

Коряжма

 

 

2

Чемпионат города Сыктывкара по плаванию

17-18 января Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер» 

ITOGOVYJ (1)

3 Чемпионат РК в зачет круглогодичной Спартакиады МО РК (1 группа) 28-31 января Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер»
itogovy_chempionat

4

Первенство РК среди юношей 2003-2004 г.р. и девушек 2005-2006 г.р. в зачёт круглогодичной юношеской Спартакиады среди МО РК (1 группа) -
I этап IX летней Спартакиады учащихся России 
28-31 января Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер»

itogovy_yunoshi

5

Первенство РК среди юниоров 2001-2002 г.р. и юниорок 2002-2004 г.р.  28-31 января Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер»

itogovy_yuniory

6

Соревнования г. Сыктывкара по плаванию «День стайера» (1 этап отбора к Первенству РК «Веселый дельфин»)

14 февраля Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер»

 

7

Соревнования r. Сыктывкара по плаванию «День комплексиста» (2 этап отбора к Первенству РК «Веселый дельфин»)

15 февраля  Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер»

 

8

Соревнования г. Сыктывкара по плаванию «День спринтера», посвященные Дню защитника Отечества

21 февраля  Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер»

 

9

Турнир по плаванию для спортсменов младшего возраста памяти тренера Рубцова Е.Г.

22 февраля  Сыктывкар
МАУ СШОР «Аквалидер»
 
10 Чемпионат СЗФО России

26 февраля -

1 марта (ДП-25 февраля)

Сыктывкар

ГАУ РК «СШ по плаванию «Орбита»

 

11

Первенство СЗФО России среди юниоров 17-18 лет и юниорок 15-17 лет

26 февраля -

1 марта (ДП-25 февраля)

 

Сыктывкар

ГАУ РК «СШ по плаванию «Орбита»

 

12

Первенство РК "Весёлый дельфин" среди юношей 2005-2006 г.р. и девушек 2007-2008 г.р.

12-14 марта

ДП-11 марта

Ухта

 

 

13

Соревнования по плаванию в зачет VI круглогодичной Спартакиады среди людей с ограниченными физическими возможностями здоровья

16 марта

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

14

Классификационные соревнования по плаванию

22 марта

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

15

Зональные соревнования Кубка России по плаванию: мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

26-28 марта

ДП-25 марта

Сыктывкар

ГАУ РК «СШ по плаванию «Орбита»

 

16

IX летняя Спартакиада учащихся России 2-й этап: юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

26-28 марта

ДП-25 марта

Сыктывкар

ГАУ РК «СШ по плаванию «Орбита»

 

17

Традиционный детский турнир по плаванию «ЗАРНИ ЁС»

30-31 марта

ДП-29 марта

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

18

Открытое первенство города Коряжма по плаванию среди 2006-2008 г.р.

март

Коряжма

 

19

Чемпионат и первенство РК по плаванию в зачет VII круглогодичной республиканской Спартакиады инвалидов

04 апреля

Сыктывкар

 

 

 20

Чемпионат России (50м): мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

08-12 апреля

ДП-07 апреля

Москва

 

21

Классификационные соревнования по плаванию

12 апреля

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

22

Классификационные соревнования по плаванию среди спортсменов с ограниченными возможностями

12 апреля

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

23

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди учащихся общеобразовательных учреждений города Сыктывкара

13 апреля

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

24

Соревнования по плаванию в зачет Спартакиады среди сельских поселений. Принятие норм комплекса ГТО по виду испытания-плавание

13 апреля

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

25

Республиканские соревнования памяти МС С. Чупракова

18-19 апреля

ДП-17 апреля

Ухта

 

26

Всероссийские соревнования «Весёлый дельфин» (50м): юноши 13 – 14 лет (2005 - 2006 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2007 - 2008 г.р.)

20-24 апреля

ДП-19 апреля

Санкт-Петербург

 

27

Кубок города Сыктывкара по плаванию

25-26 апреля

ДП-24 апреля

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

28

Республиканские соревнования "Кубок федерации плавания РК"

по положению

по назначению

 

29

Первенство России среди юношей и девушек (50м): юноши 15 – 16 лет (2003 – 2004 г.р.), девушки 13 – 14 лет (2005 – 2006 г.р.)

04-08 мая

ДП-03 мая

Волгоград

 

30

Открытое первенство города Мирный и космодрома «Плесецк»

май

Мирный

 

31

Открытое первенство РК "Кубок стайера", посвящённое 74-годовщине Победы в ВОВ

12 мая

Воркута

 

32

Первенство России среди юниоров (50м): юниоры 17 – 18 лет (2001 – 2002 г.р.), юниорки 15 – 17 лет (2002 – 2004 г.р.)

15-19 мая

ДП-14 мая

Пенза

 

33

Соревнования по плаванию «Закрытие сезона»

17 мая

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

34

Чемпионат России по плаванию на открытой воде: мужчины, женщины (2005 г.р. и старше)

30 мая-

03 июня

ДП-29 мая

Краснодарский край

 

35

Первенство России по плаванию на открытой воде (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

21-23 июня

ДП-20 июня

Московская область

Солнечногорский район

д. Лопотово

 

36

Кубок России(50м): мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

27-29 июня

ДП-26 июня

Обнинск

 

37

Тренировочные сборы

июнь-август

по назначению

 

 

38

IX Летняя спартакиада учащихся России. III этап (финал)

07-09 августа

ДП-06 августа

Саранск

 

39

Соревнования г. Сыктывкара по плаванию «Открытие сезона»

13 сентября

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

40

Классификационные соревнования по плаванию

27 сентября

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

41

Чемпионат и первенство СЗФО России

(25 м)

08-11 октября

ДП-07 октября

Сыктывкар

ГАУ РК «СШ по плаванию «Орбита»

 

42

Спартакиада народов Севера России "Заполярные игры - 2019"

24 октября-

04 ноября

Воркута

 

43

Классификационные соревнования по плаванию

25 октября

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

    

44

Фестиваль среди ветеранов плавания

27 октября

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

45

Первенство г. Сыктывкара по плаванию (отбор на Республиканские соревнования по плаванию среди спортивных школ)

31 октября-

01 ноября

ДП-30 октября

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

46

Чемпионат России (25м): мужчины (2004 г.р. и старше), женщины (2006 г.р. и старше)

05-10 ноября

ДП-04 ноября

Казань

 

47

Республиканские соревнования памяти И.М. Мауляшева

09-11 ноября

Инта

 

48

Первенство МАУ СШОР «Аквалидер» среди спортсменов младшего возраста

15 ноября

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

49

Республиканские соревнования по плаванию среди спортивных школ

21-22 ноября

ДП-20 ноября

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

50

Всероссийские соревнования по плаванию «Резерв России» (25м): юниоры (2001 – 2002 г.р.), юниорки (2002 – 2004 г.р.); юноши (2003 – 2004 г.р.), девушки (2005 –

2006 г.р.)

26-30 ноября

ДП-25 ноября

Саранск

 

51

Всероссийские соревнования по плаванию «Юность России» (25м): юноши 13 – 14 лет (2005 - 2006 г.р.), девушки 11 – 12 лет (2007 - 2008 г.р.)

10-12 декабря

ДП-09 декабря

Сыктывкар

ГАУ РК «СШ по плаванию «Орбита»

 

52

Соревнования г. Сыктывкара по плаванию

«День средневика»

20 декабря

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»

 

53

Республиканский турнир памяти директора "ДЮСШ "Олимпиец"

Б.Г. Фарбера, тренера-преподавателя "ДЮСШ "Олимпиец" Д.Е. Тюрина, Р.Г. Белова, В.В. Блохина, и А.В. Пиксайкина

декабрь

Воркута

 

54

Международные соревнования по плаванию «Кубок Владимира Сальникова» (25м)

20-21 декабря

ДП-19 декабря

Санкт-Петербург

 

55

Открытое Первенство МОГО «Ухта» на призы Деда Мороза (мальчики, девочки 2009 г.р. и старше)

27-28 декабря

ДП-26 декабря

Ухта

 

56

Новогодние соревнования по плаванию

29 декабря

Сыктывкар

МАУ СШОР «Аквалидер»