Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования
 

 Спортивная школа олимпийского резерва "Аквалидер"

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Тел.: 21-48-09, 400-210 (администраторы)

  • aOQPkf1aNtU
Решаем вместе
Есть вопросы по физической культуре и спорту?

Лучшие спортсмены

Зуев1

   

Никоненко

Зуев Николай
Мастер спорта России международного класса

Победитель и призёр первенств мира и Европы по плаванию

Обладатель юношеского мирового рекорда по плаванию

Победитель кубка России по плаванию

Призёр чемпионата России по плаванию

Призёр Всероссийской спартакиады по летним видам спорта среди сильнейших спортсменов

 

Никоненко Дмитрий
Мастер спорта России 

Финалист первенства России по плаванию

Призёр отборочных соревнований Кубка России по плаванию

Победитель и призёр чемпионата и первенства СЗФО России по плаванию

Победитель и призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

Турышев1   Эсаулов1
 

Турышев Егор
Мастер спорта России 

Финалист первенства России по плаванию

Победитель первенства СЗФО России по плаванию

Призёр чемпионата СЗФО России по плаванию

Победитель и призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

 

Эсаулов Артём
Мастер спорта России 

Победитель первенства СЗФО России по плаванию

Призёр чемпионата СЗФО России по плаванию

Победитель и призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

Лазовская1   Ластовская

Лазовская Дарья
Мастер спорта России 

Победительница первенства СЗФО России по плаванию

Призёр чемпионата СЗФО России по плаванию

Победительница и призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

 

Ластовская Владислава
Мастер спорта России 

Финалист международных соревнований по плаванию "Кубок Владимира Сальникова"

Победительница чемпионата и первенства СЗФО России по плаванию

Победительница и призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

 

Куликова1   Помысова1

Куликова Анна
Кандидат в мастера спорта

Призёр отборочных соревнований кубка России по плаванию

Победительница и призёр чемпионатов и первенств СЗФО России по плаванию

Победительница и призёр чемпионатов и первенств Республики Коми по плаванию

 

Помысова Арина
Кандидат в мастера спорта 

Победительница первенства СЗФО России по плаванию

Победительница первенства Республики Коми по плаванию

Призёр чемпионата Республики Коми по плаванию

Помысова Полина   Рожицына Виктория

Прмысова Полина
Кандидат в мастера спорта

Призёр отборочных соревнований кубка России по плаванию

Призёр первенства СЗФО России по плаванию

Победительница первенства Республики Коми по плаванию

Призёр чемпионата Республики Коми по плаванию

 

Рожицына Виктория
Кандидат в мастера спорта

Призёр первенства СЗФО России по плаванию

Призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

Генне Марк   Иевлев Павел

  Генне Марк
Кандидат в мастера спорта
     

Победитель первенства Республики Коми по плаванию

Призёр чемпионата Республики Коми по плаванию

 

 

Иевлев Павел
Кандидат в мастера спорта

Призёр чемпионата Республики Коми по плаванию

Победитель первенства Республики Коми по плаванию

Лобанов Сергей   Тябина Елизавета

Лобанов Сергей
Кандидат в Мастера спорта 

Призёр первенства СЗФО России по плаванию

Победитель и призёр первенства Республики Коми по плаванию

 

 

Тябина Елизавета
Кандидат в Мастера спорта 

Призёр чемпионата СЗФО России по плаванию

Победительница и призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

Шмыров Семён    

Шмыров Семён
Кандидат в Мастера спорта 

Призёр первенства СЗФО России по плаванию

Победитель и призёр чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

   
быков андрей   юсупов роман
Быков Андрей
Мастер спорта России

Победитель Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России и чемпионата РК по плаванию
  Юсупов Роман
Мастер спорта России

Бронзовый призер Чемпионата России по плаванию в эстафете 4х200 м в/ст; многократный победитель Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по плаванию
Муравьёв   Леонтьев 14
Муравьёв Владислав
Мастер спорта России

Призёр всероссийских соревнований "Веселый дельфин" 2016 г., победитель республиканских соревнований по плаванию
  Леонтьев Николай
Мастер спорта России

Чемпион СЗФО России, победитель и призер республиканских соревнования по плаванию
Помысова 16   Scan10293
Серебрякова Александра
Мастер спорта России

Финалист Первенств России в 2008 и 2009 году, многократный победитель Чемпионатов, Кубков и Спартакиад Северо-Западного Федерального округа России, республиканских соревнований по плаванию
  Быков Валерий
Мастер спорта России

Победитель и призёр Первенств и Чемпионатов СЗФО, республиканских соревнований по плаванию
фото в бассейн(Куклина Олеся)   валейская ксения
Куклина Олеся
Мастер спорта России

Победительница Чемпионата СЗФО, Первенства Санкт-Петербурга 2015 года
  Валейская Ксения
Мастер спорта России

Серебрянный призёр специальных Всемирных Олимпийских игр, Китай,
г. Шанхай, 2007 год; неоднократный призёр Чемпионатов России.

Захарко

   

 Захарко Виктор
Мастер спорта России

Неоднократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств СЗФО