Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа № 3»

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09, 21-46-69, 21-55-91

  • aOQPkf1aNtU

Лучшие воспитанники

юсупов роман     быков андрей

Юсупов Роман

Мастер спорта России

Дата рождения-07 марта 1991 года

Бронзовый призер Чемпионата России по плаванию в эстафете 4х200 м в/ст; многократный победитель Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России по плаванию

 

Быков Андрей

Мастер спорта России

Дата рождения-27 февраля 1991 года

Победитель Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России и чемпионата РК по плаванию

валейская ксения   Помысова 16
 Валейская Ксения

Мастер спорта России

Дата рождения — 27 апреля 1987 года.

Серебрянный призёр специальных Всемирных Олимпийских игр, Китай, г.Шанхай, 2007 год; неоднократный призёр Чемпионатов России.

 

Помысова Александра

Мастер спорта России

Дата рождения — 25 февраля 1994 года.

Финалист Первенств России в 2008 и 2009 году, многократный победитель Чемпионатов, Кубков и Спартакиад Северо-Западного Федерального округа России, республиканских соревнований по плаванию

  Scan10293   фото в бассейн(Куклина Олеся)

Быков Валерий

Мастер спорта России

Дата рождения - 28 июля 1998 года

Победитель и призёр Первенств и Чемпионатов СЗФО, республиканских соревнований по плаванию

 

Куклина Олеся

Мастер спорта России

Дата рождения-11 марта 1999 года

Победитель Чемпионата СЗФО, Первенства Санкт-Петербурга 2015 года

Леонтьев 14    Панюкова 

Леонтьев Николай

 Мастер спорта России

Дата рождения - 03 июля 1998 года

Чемпион СЗФО России, победитель и призер республиканских соревнования по плаванию

 

Панюкова Ксения

 Кандидат в мастера спорта

Дата рождения - 13 сентября 2002 года

Призёр  Первенства СЗФО 2016г, победитель Первенства Республики Коми по плаванию 

 Поташева 16    Муравьёв

Поташева Анастасия

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-18 декабря 2001 года.

 Призёр Спартакиады уч-ся СЗФО 2015г и Первенства СЗФО 2016г, неоднократный победитель республиканских соревнований

 

 Муравьёв Владислав

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения - 8 февраля 2002 года.

 Призёр всероссийских соревнований "Веселый дельфин" 2016г., победитель республиканских соревнований по плаванию

Адамов 16 

  Швецова  (1)

Адамов Алексендр

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 07 января 2003 года

Победитель Первенств Республики Коми  по плаванию

 

Швецова Ксения

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 07 февраля 2002 года

Призёр Первенства СЗФО 2016г, победитель республиканских соревнований по плаванию

Зуев   Юферицин

   Зуев Николай  

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 27 июля 2001 года

Рекордсмен России 2013 года среди юношей 12 лет, победитель и призер Первенства СЗФО по плаванию

 

Юферицин Данил

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-28 июня 1998 года

Призёр Чемпионата и Первенства СЗФО России по плаванию

Бондаренко    Жоголев

Бондаренко Анастасия

Кандидат в мастера спорта     

Дата рождения – 03 декабря 2002 года

Победитель Первенства СЗФО, многократная победительница Первенства Республики Коми

 

Жоголев Сергей

Кандидат в мастера спорта     

Дата рождения –20  июня 1999 года

Чемпион Республики Коми по плаванию

Захарко

  Гундерина  

 Захарко Виктор

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения - 21 мая 1999 года.

Неоднократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств СЗФО 

 

Гундерина Екатерина

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 20 октября 1999 года

Призёр республиканских соревнований по плаванию 

shchurova.jpg    

Щурова Стефания

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 11 июня 2002 года

Победитель Первенства РК по плаванию, призер Первенства СЗФО России по плаванию

   
чупров максим   токарев андрей

Чупров Максим

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения — 12 сентября 1995 года.

Победитель V летней спартакиады учащихся СЗФО России в 2011 году; неоднократный победитель и призёр республиканских соревнований по плаванию

 

Токарев Андрей

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-01 февраля 1995 года.

Неоднократный победитель и призёр Первенств Северо-Западного Федерального округа, республиканских соревнований по плаванию

попова дарья   терентьев артем

Попова Дарья

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения — 11 марта 1996 года

Неоднократный победитель и призёр республиканских соревнований по плаванию

 

Терентьев Артём

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-03 ноября 1990 года

Победитель Чемпионата Северо-Западного Федерального округа России и республиканских соревнований по плаванию

Жужома   булышев илья

Жужома Кирилл

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-14 марта 1993 года

Призёр Чемпионата СЗФО России, победитель республиканских соревнований по плаванию

 

Булышев Илья

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-13 января 1995 года

Победитель Чемпионата Республики Коми по плаванию

терентьев максим   канева ольга

Терентьев Максим

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения – 11 мая 1996 года.

Победитель Первенства Республики Коми по плаванию

 

Канева Ольга

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-18 августа 1998 года

Призер Чемпионата Северо-Западного федерального округа России по плаванию, неоднократный победитель Первенства Республики Коми по плаванию

 IMGP7573    P1019405 - копия

 Фалалеев Владимир

Кандидат в мастера спорта

 Дата рождения - 15 апреля 1997 года

 Неоднократный победитель и призёр Чемпионатов и Первенств СЗФО России по плаванию

 

Митаев Андрей

Кандидат в мастер спорта

Дата рождения - 14 июля 1997 года

Серебряный призёр Спартакиады учащихся СЗФО России, победитель Первенства и призёр Чемпионата Республики Коми по плаванию в 2013 году

Толкачев    Мотя Карабанов

Толкачёв Илья

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-28 сентября 1997года

 

Карабанов Матвей

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-12 января 1997 года

 Бронзовый призёр Чемпионата СЗФО России по плаванию в 2014 году

Драчев эл 2    ФОТО Сергеев

Драчёв Вадим

Кандидат в мастера спорта

 Дата рождения - 01 июля 1997 года

Победитель Чемпионата и Первенства Республики Коми по плаванию в 2013 году

 

 Сергеев Илья

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения - 10 мая 2000 года.

Призёр "Заполярных игр" 2015 года, республиканских соревнований по плаванию

Scan10326    Турова

Сеннер Александра

 Кандидат в мастера спорта

 Дата рождения - 11 января 1994 года

Неоднократный победитель Чемпионата СЗФО России и республиканских соревнований по плаванию 

 

 Турова Полина

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-27 августа 1993 года

Победитель Чемпионата СЗФО России, республиканских соревнований по плаванию

 Штин   Шкуратов

 Штин Никита

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-26 сентября 1991 года

Призёр Чемпионата СЗФО России и республиканских соревнований по плаванию

 

 Шкуратов Антон

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-18 июня 1993 года

Победитель и призёр республиканских соревнований по плаванию

 Яцкив    илюхина юлия

 Яцкив Яна

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-23 мая 1991 года

Победитель Чемпионата СЗФО России, неоднократный призёр республиканских соревнований по плаванию

 

 Илюхина Юлия

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения - 05 февраля 1998 года

Победитель и призер Чемпионата и первенства Республики Коми по плаванию

Каракчиева

 

Алейников

Каракчиева Ольга

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-06 августа 1990 года

Победитель Чемпионата СЗФО России, республиканских соревнований по плаванию

 

Алейников Олег

Кандидат в мастера спорта

Дата рождения-21 марта 1991 года

Победитель III летней Спартакиады учащихся СЗФО России, неоднократный победитель республиканских соревнований по плаванию

 

   

 

 

   

 


 

1             5             4  
2 3