Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа № 3»

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09, 21-46-69, 21-55-91

  • aOQPkf1aNtU

Новости

Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 11.05.2017 14:47

мирный




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 10.05.2017 11:52

мадвейв казань 2017




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 02.05.2017 14:22

веселый дельфин2




Классификационные соревнования по плаванию 5 мая 2017г. 02.05.2017 11:50

В пятницу 5 мая в "Спортшколе №3" состоятся классификационные соревнования по плаванию! С положением можно ознакомиться по ссылке 

DSC02123




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с выполнением разрядов! 02.05.2017 11:48

Поздравление Куликова, Лазовский, Чапин




Летняя площадка для детей 27.04.2017 11:43

Afisha-dlya-VK




Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"! 25.04.2017 11:19

Уже завтра 26 апреля в Санкт-Петербурге стартуют Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"! В составе сборной Республики Коми принимают участие воспитанники "Спортшколы №3": Борисова Валерия, Томилова Алиса, Адамов Александр, Феденчишина Екатерина, Помысова Арина, Быков Юрий, Назаренко Виктория. Желаем нашим спортсменам удачи и лёгкой воды!

logo_merry_dolphin




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 25.04.2017 10:45

Поздравление первенство России




Первенство Спортшколы №3 21.04.2017 08:42

27 и 28 апреля состоятся соревнования "Первество Спортшколы №3 по плаванию"! Ознакомиться с положением о соревнованиях можно по ссылке.

IMG_0455


 




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 20.04.2017 16:08

Чемпионат России




Налоговая декларация! 13.04.2017 14:18

Листовка




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 02.04.2017 14:48

Поздравление ЗАРНИ ЁС1

Поздравление ЗАРНИ ЁС2




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 28.03.2017 10:59

1474244452_pozdravlyaem

С 25 по 27 марта в "Орбите" прошел I Этап Кубка России по плаванию! Поздравляем победителей и призеров!!!
Поташева Анастасия - 2 место - 100 в/ст, 3 место - 200 в/ст
Щурова Стефания - 2 места - 200 н/сп, 100 н/сп, 1 места - 200 брасс, 50 брасс
Швецова Ксения - 3 места - 800 в/ст, 1500 в/ст
Муравьев Владислав - 1 места - 400 в/ст, 800 в/ст, 1500 в/ст
Панюкова Ксения - 2 место - 200 брасс
Леонтьев Николай - 2 место - 50 н/сп
Юферицин Даниил - 3 места - 400в/ст, 800 в/ст
Бондаренко Анастасия - 2 место - 50 в/ст
Куликова Анна - 3 место - 50 в/ст
Захарко Виктор - 3 место - 50 батт
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*100 в/ст среди женщин 1 место - Бондаренко Анастасия, Швецова Ксения; 3 место - Поташева Анастасия, Куликова Анна, Свиридова Карина, Козырева Ольга
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 в/ст среди мужчин 1 место - Сергеев Егор, Леонтьев Николай
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди женщин 1 место - Щурова Стефания 
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди женщин 3 место - Швецова Ксения
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди мужчин 3 место - Гужевников Владимир, Леонтьев Николай, Захарко Виктор
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди женщин 1 место - Поташева Анастасия, Швецова Ксения
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди женщин 2 место - Ладэ Валерия, Куликова Анна, Юферицина Дарья, Козырева Ольга
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди мужчин 2 место - Леонтьев Николай

 

 




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 22.03.2017 11:53

поздравление мад вейв




Воспитанники "Спортшколы №3" лучшие на Первенстве Республики Коми "Веселый Дельфин"! 15.03.2017 13:44

12 марта завершилось Первенство Республики Коми по плаванию "Веселый Дельфин"!

В ходе 3х дневной борьбы наши спортсмены завоевали следующие медали:

Помысова Арина - 1 места 200к/пл, 100н/сп, 2 место - 800 в/ст, 3 место по итогам многоборья

Томилова Алиса - 1 места 100 брасс, по итогам многоборья, 2 место - 200 к/пл, 3 место - 800 в/ст

Быков Юрий - 1 места 200к/п, 100 батт, по итогам многоборья, 2 место - 800 в/ст

Адамов Александр - 2 место 100батт, 3 место - 200 к/пл, 800 в/ст, по итогам многоборья

Феденчишина Екатерина - 1 место 100в/ст, 3 место 200 к/пл

Борисова Валерия - 3 место 100 в/ст

Гусарова Александра - 2 место 100 брасс

Ефремов Данила - 2 место 100 в/ст

Назаренко Галина - 3 место 100 н/сп

Лыюрова Дарья - 2 место  100 н/сп

Команда Сыктывкара за 1 места в эстафетном плавании среди девочек 4*50 в/ст, 4*50 н/сп, 4*50 брасс, 4*50 батт в составе: Феденчишина Екатерина, Помысова Арина, Томилова Алиса, Борисова Валерия

Команда Сыктывкара за 1 места в эстафетном плавании среди мальчиков 4*50 в/ст, 4*50 н/сп, 4*50 брасс, 4*50 батт в составе: Быков Юрий, Украинцев Алексей, Адамов Александр, Ефремов Данила, Назаров Иван, Чапин Константин 

В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ КОМАНДА СЫКТЫВКАРА ЗАВОЕВАЛА 1 МЕСТО!!!

 

 

 




Первенство Республики Коми по плаванию "Веселый дельфин" 07.03.2017 13:53

В пятницу 10 марта стартует Первенство Республики Коми по плаванию "Веселый дельфин" в г.Ухта! Соревнования являются отборочными на Всероссийский фестиваль, который пройдет в Санкт-Петербурге в конце апреля. Желаем удачи спортсменам "Спортшколы №3" и всем участникам!

logo_merry_dolphin




Воспитанники "Спортшколы №3" - победители и призеры зональных соревнований! 03.03.2017 09:41

Поздравляем победителей и призеров соревнований Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа по плаванию: 
Зуев Николай - 2 место 100 н/сп; 1 места - 50 н/сп, 200 н/сп, в составе эстафеты 4*100 комбинированная;
Леонтьев Николай - 3 место 100 н/сп; 2 места 50 н/сп, в составе эстафеты 4*100 комбинированная;
Швецова Ксения - 1 место в составе эстафеты 4*200 в/ст;  2 место - 200 к/пл
Гужевников Владимир - 3 место 1500 в/ст, 200 н/сп; 2 место 400 к/пл;
Захарко Виктор - 1 место 100 батт;1 и 2 место - 50 батт;​
Юферицин Даниил - 3 место 400 в/ст; 800 в/ст
Панюкова Ксения - 3 место 200 брасс; Поташева Анастасия - 2 место 200 в/ст; 3 место 800 в/ст; Бондаренко Анастасия - 3 место 50 в/ст; Щурова Стефания - 1 место в составе эстафеты 4*100 комбинированная.




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с выполнением разрядов! 21.02.2017 10:34

Томилова, Никифоров




Фестиваль ГТО в "Спортшколе №3"! 16.02.2017 13:45

Сегодня  16 февраля на базе МАУДО "Спортшкола №3" прошел один из этапов фестиваля "Готов к Труду и Обороне". В нем участвовали более 300 человек, ими стали учителя и учащиеся общеобразовательных учреждений города Сыктывкара

20170216_113301 (2)

 




16-17 февраля Чемпионат г. Сыктывкара по плаванию! 07.02.2017 10:33

В "Спортшколе №3" 16 и 17 февраля состоится Чемпионат г. Сыктывкара по плаванию!  С положением о соревнованиях подробее можно ознакомиться по ссылке

_DSC0926

 




1             5             4  
2 3