Муниципальное автономное учреждение
дополнительного образования

«Детско-юношеская спортивная школа № 3»

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09, 21-46-69, 21-55-91

  • aOQPkf1aNtU

Новости

Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с выполнением разрядов! 02.05.2017 11:48

Поздравление Куликова, Лазовский, Чапин




Летняя площадка для детей 27.04.2017 11:43

Afisha-dlya-VK




Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"! 25.04.2017 11:19

Уже завтра 26 апреля в Санкт-Петербурге стартуют Всероссийские соревнования по плаванию "Веселый дельфин"! В составе сборной Республики Коми принимают участие воспитанники "Спортшколы №3": Борисова Валерия, Томилова Алиса, Адамов Александр, Феденчишина Екатерина, Помысова Арина, Быков Юрий, Назаренко Виктория. Желаем нашим спортсменам удачи и лёгкой воды!

logo_merry_dolphin




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" с успешным выступлением на соревнованиях! 25.04.2017 10:45

Поздравление первенство России




Первенство Спортшколы №3 21.04.2017 08:42

27 и 28 апреля состоятся соревнования "Первество Спортшколы №3 по плаванию"! Ознакомиться с положением о соревнованиях можно по ссылке.

IMG_0455


 




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 20.04.2017 16:08

Чемпионат России




Налоговая декларация! 13.04.2017 14:18

Листовка




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 02.04.2017 14:48

Поздравление ЗАРНИ ЁС1

Поздравление ЗАРНИ ЁС2




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 28.03.2017 10:59

1474244452_pozdravlyaem

С 25 по 27 марта в "Орбите" прошел I Этап Кубка России по плаванию! Поздравляем победителей и призеров!!!
Поташева Анастасия - 2 место - 100 в/ст, 3 место - 200 в/ст
Щурова Стефания - 2 места - 200 н/сп, 100 н/сп, 1 места - 200 брасс, 50 брасс
Швецова Ксения - 3 места - 800 в/ст, 1500 в/ст
Муравьев Владислав - 1 места - 400 в/ст, 800 в/ст, 1500 в/ст
Панюкова Ксения - 2 место - 200 брасс
Леонтьев Николай - 2 место - 50 н/сп
Юферицин Даниил - 3 места - 400в/ст, 800 в/ст
Бондаренко Анастасия - 2 место - 50 в/ст
Куликова Анна - 3 место - 50 в/ст
Захарко Виктор - 3 место - 50 батт
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*100 в/ст среди женщин 1 место - Бондаренко Анастасия, Швецова Ксения; 3 место - Поташева Анастасия, Куликова Анна, Свиридова Карина, Козырева Ольга
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 в/ст среди мужчин 1 место - Сергеев Егор, Леонтьев Николай
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди женщин 1 место - Щурова Стефания 
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди женщин 3 место - Швецова Ксения
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*100 комбинированная среди мужчин 3 место - Гужевников Владимир, Леонтьев Николай, Захарко Виктор
В составе команды КОМИ-1 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди женщин 1 место - Поташева Анастасия, Швецова Ксения
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди женщин 2 место - Ладэ Валерия, Куликова Анна, Юферицина Дарья, Козырева Ольга
В составе команды КОМИ-2 в эстафетном плавании 4*200 в/ст среди мужчин 2 место - Леонтьев Николай

 

 




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с успешным выступлением на соревнованиях! 22.03.2017 11:53

поздравление мад вейв




Воспитанники "Спортшколы №3" лучшие на Первенстве Республики Коми "Веселый Дельфин"! 15.03.2017 13:44

12 марта завершилось Первенство Республики Коми по плаванию "Веселый Дельфин"!

В ходе 3х дневной борьбы наши спортсмены завоевали следующие медали:

Помысова Арина - 1 места 200к/пл, 100н/сп, 2 место - 800 в/ст, 3 место по итогам многоборья

Томилова Алиса - 1 места 100 брасс, по итогам многоборья, 2 место - 200 к/пл, 3 место - 800 в/ст

Быков Юрий - 1 места 200к/п, 100 батт, по итогам многоборья, 2 место - 800 в/ст

Адамов Александр - 2 место 100батт, 3 место - 200 к/пл, 800 в/ст, по итогам многоборья

Феденчишина Екатерина - 1 место 100в/ст, 3 место 200 к/пл

Борисова Валерия - 3 место 100 в/ст

Гусарова Александра - 2 место 100 брасс

Ефремов Данила - 2 место 100 в/ст

Назаренко Галина - 3 место 100 н/сп

Лыюрова Дарья - 2 место  100 н/сп

Команда Сыктывкара за 1 места в эстафетном плавании среди девочек 4*50 в/ст, 4*50 н/сп, 4*50 брасс, 4*50 батт в составе: Феденчишина Екатерина, Помысова Арина, Томилова Алиса, Борисова Валерия

Команда Сыктывкара за 1 места в эстафетном плавании среди мальчиков 4*50 в/ст, 4*50 н/сп, 4*50 брасс, 4*50 батт в составе: Быков Юрий, Украинцев Алексей, Адамов Александр, Ефремов Данила, Назаров Иван, Чапин Константин 

В ОБЩЕМ ЗАЧЕТЕ КОМАНДА СЫКТЫВКАРА ЗАВОЕВАЛА 1 МЕСТО!!!

 

 

 




Первенство Республики Коми по плаванию "Веселый дельфин" 07.03.2017 13:53

В пятницу 10 марта стартует Первенство Республики Коми по плаванию "Веселый дельфин" в г.Ухта! Соревнования являются отборочными на Всероссийский фестиваль, который пройдет в Санкт-Петербурге в конце апреля. Желаем удачи спортсменам "Спортшколы №3" и всем участникам!

logo_merry_dolphin




Воспитанники "Спортшколы №3" - победители и призеры зональных соревнований! 03.03.2017 09:41

Поздравляем победителей и призеров соревнований Чемпионата и Первенства Северо-Западного федерального округа по плаванию: 
Зуев Николай - 2 место 100 н/сп; 1 места - 50 н/сп, 200 н/сп, в составе эстафеты 4*100 комбинированная;
Леонтьев Николай - 3 место 100 н/сп; 2 места 50 н/сп, в составе эстафеты 4*100 комбинированная;
Швецова Ксения - 1 место в составе эстафеты 4*200 в/ст;  2 место - 200 к/пл
Гужевников Владимир - 3 место 1500 в/ст, 200 н/сп; 2 место 400 к/пл;
Захарко Виктор - 1 место 100 батт;1 и 2 место - 50 батт;​
Юферицин Даниил - 3 место 400 в/ст; 800 в/ст
Панюкова Ксения - 3 место 200 брасс; Поташева Анастасия - 2 место 200 в/ст; 3 место 800 в/ст; Бондаренко Анастасия - 3 место 50 в/ст; Щурова Стефания - 1 место в составе эстафеты 4*100 комбинированная.




Поздравляем воспитанников "Спортшколы №3" и тренеров с выполнением разрядов! 21.02.2017 10:34

Томилова, Никифоров




Фестиваль ГТО в "Спортшколе №3"! 16.02.2017 13:45

Сегодня  16 февраля на базе МАУДО "Спортшкола №3" прошел один из этапов фестиваля "Готов к Труду и Обороне". В нем участвовали более 300 человек, ими стали учителя и учащиеся общеобразовательных учреждений города Сыктывкара

20170216_113301 (2)

 




16-17 февраля Чемпионат г. Сыктывкара по плаванию! 07.02.2017 10:33

В "Спортшколе №3" 16 и 17 февраля состоится Чемпионат г. Сыктывкара по плаванию!  С положением о соревнованиях подробее можно ознакомиться по ссылке

_DSC0926

 




Акции в Сыктывкарском плавательном бассейне 14 февраля! 07.02.2017 09:27

Только 14 февраля при приобретении двух билетов на одну услугу парой (мужчина, женщина), стоимость второго билета в течении дня - 50% от утверждённого тарифа. В акции участвуют услуги: посещение большой ванны, посещение тренажёрного зала, в т.ч. с тренером, аквааэробика, фитнес!


Услуга сауны № 5 и турецкой бани с 18.00 до 22.00 предоставляется бесплатно парам (мужчина, женщина) - посетителям большой ванны (вход в сауну и баню осуществляется с ванны бассейна).

95fPSF76cA8

 




"День комплексиста" 3 феваля 2017г 31.01.2017 14:23

В пятницу 3 февраля состоятся соревнования "День комплексиста", которые являются одним из этапов отбора на Первенство Республики Коми "Веселый дельфин".

С положением о соревнованях можно ознакомиться по ссылке

IMG_0155




Поздравляем спортсменов "Спортшколы №3" с выполнением нормативов! 31.01.2017 13:58

Поздравление Муравьев Никитин




Поздравляем команду города Сыктывкара с победой в Чемпионате и Первенстве Республики Коми! 30.01.2017 11:29

В субботу 28 января завершились Чемпионат и Первенство Республики Коми по плаванию, которые проходили в бассейне "Орбита". В ходе 4х дневной борьбы учащиеся "Спортшколы №3" завоевали следующие медали:

в Чемпионате:

Быков Юрий 3 место – 400 к/пл; 

Юферицин Даниил 3 место – 200 в/ст, 800 в/ст, 2 место – 1500 в/ст,  400 в/ст;

Муравьев Владислав  1 место -1500 в/ст, 800 в/ст, 3 место - 400 в/ст;

Швецова Ксения 3 место – 100 в/ст, 800 в/ст, 2 место – 200 в/ст, 400 к/пл;

Леонтьев Николай 2 место – 100 н/сп, 1 место – 50 н/сп, 3 место – 200 н/сп, 200 к/пл;

Зуев Николай 3 место – 100 н/сп, 2 место – 50 н/сп, 200 н/сп; 

Щуров Стефания 2 место - 200 н/сп, 100 н/сп, 1 место – 50 н/сп;

Куклина Олеся 3 место – 200 н/сп,  400 к/пл, 1 место  - 200 к/пл; 

Панюкова Ксения 1 место - 200 брасс, 2 место - 800 в/ст, 3 место – 100 брасс;

Гундерина Екатерина  3 место – 200 брасс, 1 место – 100 брасс; 

Бондаренко Анастасия 1 место - 50 в/ст, 2 место – 50 н/сп, 3 место -100 н/сп; 

Поташева Анастасия 3место – 200 в/ст

Захарко Виктор 3 место – 50 батт;

Козырева Ольга 3 место  – 1500в/ст,  400к/пл; 

Команда Сыктывкара в эстафетном плавании 4*200 в/ст и 4*100 в/ст женщины                   2 место, 1 место  - 4*200 в/ст, 4*100 в/ст, 4*100 комбинированная мужчины и 4*100 комбинированная женщины

в Первенстве:

Быков Юрий 2 место – 100 батт, 1 место – 400 к/пл, 200 к/пл; 

Юферицина Дарья 3 место  – 200 батт, 2 место - 200в/ст, 400 в/ст;

Муравьев Владислав 2 место – 200 в/ст, 1 место  -1500 в/ст, 400 в/ст, 800 в/ст;

Лазовский Иван 3 место – 200 в/ст, 100 в/ст;

Куликова Анна 1 место – 100 в/ст,  200 в/ст, 2 место – 200 к/пл;

Зуев Николай 1 место – 100 н/сп, 200 н/сп; 2 место – 400 к/пл; 

Помысова Арина 2 место – 200 н/сп, 400 к/пл,100 н/сп 3 место - 200 в/ст, 1 место – 200 к/пл;

Дижевская Юлия 3 место - 200 н/сп;

Никитин Семен 3 место – 1500 в/ст

Феденчишина Екатерина 1 место – 200 брасс, 2 место – 100 брасс; 

Никифров Ермак 3 место – 200 батт;

Макарова Анна 1 место – 800 в/ст, 400 в/ст, 2 место - 1500 в/ст;

Брусов Даниил 2 место – 100 в/ст;

Томилова Алиса 1 место – 100 брасс;

Паршуков Артем 3 место – 100 брасс;

Свиридова Карина 2 место – 100батт

Команда Сыктывкара  завоевала 1 места во всех эстафетах среди юношей 2001-2002г.р. и девушек 2003-2004г.р.: 4*100 комбинированная смешанная, 4*100 в/ст девушки, юноши, 4*100в/ст смешанная, 4*100 комбинированная девушки, юноши

В командном зачете сборная Сыктывкара одержала ПОБЕДУ и в Первенстве, и в Чемпионате!

Поздравляем тренеров и спортсменов с успешным выступлением и желаем удачи на Чемпионате и Первенстве СЗФО, которые пройдут в Сыктывкаре в начале марта!




1             5             4  
2 3