Муниципальное автономное учреждение
 

Спортивная школа олимпийского резерва "Аквалидер"

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Тел.: 21-48-09, 400-210 (администраторы)

  • aOQPkf1aNtU

В МАУ СШОР "Аквалидер" прошёл Традиционный десткий трунир по плаванию "ЗАРНИ ЁС"!

« Назад

27.03.2021 14:20

С 25-26 марта 2021 года в Сыктывкаре проходил Традиционный детский турнир по плаванию "ЗАРНИ ЁС"

Соревнования собрали 282 участника из 10 городов России - Воркуты, Емвы, Кирово-Чепецка, Котласа, Микуни, Нижнего Новгорода, Петрозаводска, Сосногорска, Ухты и Сыктывкара. Мы рады, что география турнира расширяется!

ПОЗДРАВЛЯЕМ  НАШИХ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ С УСПЕШНЫМ ВЫСТУПЛЕНИЕМ НА ТРАДИЦИОННОМ ДЕТСКОМ ТУРНИРЕ ПО ПЛАВАНИЮ «ЗАРНИ ЁС» (25-26 МАРТА 2021 ГОДА) !!!

По итогам соревнований призёрами стали:

Среди девочек 7 лет на дистанции 50m вольный стиль:

 2 место заняла Богинская Виталина                                                                       (тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.

3 место заняла Тимофеева Кира                                                                     (тренеры - Саунин О.Г., Оленберг В.А.)

Среди девочек 8 лет на дистанции 50m вольный стиль:

 1 место заняла Демина Кристина (тренер - Витязева И.В.)

Среди девочек 9 лет на дистанции 50m вольный стиль:

 3 место заняла Учанова Милана (тренер - Витязева И.В.)

Среди мальчиков 7 лет на дистанции 50m вольный стиль:

 1 место занял Сорвачёв Александр                                                                          (тренеры - Саунин О.Г., Оленберг В.А.)

Среди мальчиков 9 лет на дистанции 50m вольный стиль:

 3 место занял Петухов Арсений                                                                      (тренеры - Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
 


Среди девочек 7 лет на дистанции 50m брасс:

 2 место заняла Комарова Кристина

 (тренеры - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.)

Среди девочек 8 лет на дистанции 50m брасс:

 3 место заняла Кульбеда Мария

(тренеры - Саунин О.Г., Оленберг В.А.)

Среди девочек 9 лет на дистанции 50m брасс:

 1 место заняла Островская Полина

(тренеры - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.)

3 место заняла Мишарина Ева

(тренеры - Саунин О.Г., Оленберг В.А.)

Среди мальчиков 7 лет на дистанции 50m брасс:

 1 место занял Ульныров Ярослав

(тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)

2 место занял Баранов Владимир (тренер - Витязева И.В.)

Среди мальчиков 8 лет на дистанции 50m брасс:

 3 место занял Украинцев Никита

(тренеры - Саунин О.Г., Оленберг В.А.)

Среди девочек 9 лет на дистанции 100m баттерфляй:

 3 место заняла Панюкова Полина

(тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)

Среди мальчиков 9 лет на дистанции 100m баттерфляй:

 2 место занял Пархачёв Артём

(тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)
 


Среди девочек 7 лет на дистанции 100m на спине:

 2 место заняла Ращупкина Валерия (тренер - Сеннер А.С.)

Среди девочек 8 лет на дистанции 100m на спине:

 3 место заняла Карпова Варвара (тренер - Сеннер А.С.)

Среди девочек 9 лет на дистанции 100m на спине:

 3 место заняла Дармова Екатерина

(тренеры - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.)

Среди мальчиков 7 лет на дистанции 100m на спине:

 1 место занял Пыстин Артём (тренер - Сеннер А.С.)

3 место занял Эсаулов Арсений

(тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)

Среди мальчиков 8 лет на дистанции 100m на спине:

 2 место занял Габов Мирон

(тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.).

Среди мальчиков 9 лет на дистанции 800m вольный стиль:

 3 место занял Козлов Владимир

 (тренеры - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.).

В эстафете 6 x 50m вольный стиль:

 2 место заняла команда МАУ СШОР "Аквалидер" в составе: Тимофеева Кира, Чумаков Серафим, Сорвачёв Александр, Дармова Екатерина, Карпова Варвара, Козлов Владимир


Среди мальчиков 9 лет на дистанции 50m баттерфляй:

 2 место занял Пархачёв Артём                                                                                 (тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.).

Среди девочек 7 лет на дистанции 50m на спине:

 2 место заняла Ращупкина Валерия (тренер - Сеннер А.С.),

 3 место заняла Корычева Яна (тренер - Сеннер А.С.).

Среди девочек 8 лет на дистанции 50m на спине:

 2 место заняла Карпова Варвара (тренер - Сеннер А.С.).

Среди девочек 9 лет на дистанции 50m на спине:

2 место заняла Дармова Екатерина

(тренеры - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.).

Среди девочек 8 лет на дистанции 100m брасс:

 3 место заняла Кульбеда Мария

(тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.).

Среди девочек 9 лет на дистанции 100m брасс:

 2 место заняла Москвина Ирина

(тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.),

3 место заняла Островская Полина

(тренеры - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.).

Среди мальчиков 7 лет на дистанции 100m брасс:

 2 место занял Ульныров Ярослав

(тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)

Среди мальчиков 8 лет на дистанции 100m брасс:

 2 место занял Украинцев Никита

(тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.).

Среди мальчиков 7 лет на дистанции 100m вольный стиль:

 1 место занял Сорвачёв Александр

(тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.).

Среди мальчиков 8 лет на дистанции 100m вольный стиль:

 3 место занял Арихин Максим (тренер – Витязева И.В.).

Среди мальчиков 9 лет на дистанции 100m вольный стиль:

 2 место занял Назаров Александр

 (тренер - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.).

Среди мальчиков 7 лет на дистанции 50m на спине:

 1 место занял Пыстин Артём (тренер – Сеннер А.С.),

2 место занял Эсаулов Арсений

(тренеры - Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.).

Среди мальчиков 9 лет на дистанции 50m на спине:

 2 место занял Козлов Владимир

 (тренер - Раков О.В., Комаров Л.В., Серебрякова А.А.).

Эстафета-сюрприз:

2 место заняла команда МАУ СШОР «Аквалидер» в составе - Габов Мирон, Островская Полина, Назаров Александр, Тимофеева Кира, Сорвачёв Александр, Карпова Варвара


Благодарим спортсменов и гостей турнира за участие!
И желаем всем юным спортсменам не останавливаться на достигнутом и повышать своё мастерство!
🏆

#спортивнаяшкола #аквалидер ##сыктывкар #РеспубликаКоми

Ссылка на фотоальбом: 

Ссылка на фотоальбом турнира ЗАРНИ ЁС