Муниципальное автономное учреждение
 

Спортивная школа олимпийского резерва "Аквалидер"

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Тел.: 21-48-09, 400-210 (администраторы)

  • aOQPkf1aNtU

Поздравляем спортсменов МАУ СШОР "Аквалидер" с присвоением спортивных разрядов!

« Назад

02.04.2021 09:10

Поздравляем спортсменов МАУ СШОР «Аквалидер» с официальным присвоением спортивных разрядов Министерством физической культуры и спорта Республики Коми

Спортивный разряд «КАНДИДАТ В МАСТЕРА СПОРТА» присвоен:

Голубцову Никите (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Ластовской Владиславе (тренер – Котлов В.Г.)
Назарову Ивану (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Непомнящих Ивану (тренеры– Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Никоненко Дмитрию (тренеры– Саунин О.Г., Оленберг В.А.)

ПЕРВЫЙ спортивный разряд присвоен:

Данилову Даниилу (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Елькину Данилу (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Ефименко Таисии (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Жаковой Веронике (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Иевлеву Павлу (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Корепиной Диане (тренеры – Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)
Помысовой Полине (тренеры – Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)
Поповцеву Кристьяну (тренер – Витязева И.В.)
Рожицыной Виктории (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Шабалиной Анне (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Шипиловой Евгении (тренер – Котлов В.Г.)
Шмальц Карине (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Шмырову Семёну (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Щеглову Иллариону (тренер – Котлов В.Г.)


Поздравляем спортсменов МАУ СШОР «Аквалидер» с официальным присвоением спортивных разрядов Управлением физической культуры и спорта Администрации МО ГО «Сыктывкар»

ВТОРОЙ спортивный разряд присвоен:

Артемьевой Арине (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Бенц Тимуру (тренер – Сеннер А.С.)
Вахниной Эвелине (тренер – Сеннер А.С.)
Ефименко Родиону (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Кононову Василию (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Корычеву Никите (тренер – Сеннер А.С.)
Савинову Эдуарду (тренер – Сеннер А.С.)
Сёминой Полине (тренер – Сеннер А.С.)
Синнер Дарье (тренеры – Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)
Шлякову Глебу (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)

ТРЕТИЙ спортивный разряд присвоен:

Усманову Евгению (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Власову Александру (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Балакшину Илье (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Кетову Илье (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Виташкевич Валерии (тренеры – Раков О.В., Комаров Л.В.)
Никитенко Кириллу (тренеры–Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Пескову Виталию (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Андрееву Эрику (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Андрееву Матвею (тренеры – Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Сергееву Вячеславу (тренеры– Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Шабалиной Татьяне (тренеры– Саунин О.Г., Оленберг В.А.)
Носовой Милане (тренеры – Глухова О.Е., Хоменко Г.И., Баскакова С.Л.)
Темновой Полине (тренер – Котлов В.Г.)
Некипелову Никите (тренер – Котлов В.Г.)