Муниципальное автономное учреждение
 

Спортивная школа олимпийского резерва "Аквалидер"

г. Сыктывкар, ул. Первомайская, 74
Телефоны: 21-48-09 (администраторы), 21-55-91 (бухгалтерия)

  • aOQPkf1aNtU

21 и 22 ноября 2019 года прошли Республиканские соревнования по плаванию среди СШ !!!

« Назад

26.11.2019 16:44

В период с 21 по 22 ноября 2019 года в нашей спортивной школе прошли Республиканские соревнования по плаванию среди спортивных школ, в которых приняли участие 10 команд из 7 муниципальных образований Республики Коми. 

По итогам командного первенства спортивная сборная команда МАУ СШОР «Аквалидер» заняла 1 место !!! 

В состав команды МАУ СШОР «Аквалидер» вошли:
Автушин Артемий (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг)
Бессонова Агния (тренер В.Г. Котлов)
Генне Марк (тренеры О.В. Раков, Л.В. Комаров, А.А. Серебрякова)
Гусарова Александра (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг)
Журавский Георгий (тренеры С.Л. Баскакова, Г.И. Хоменко, О.Е. Глухова)
Зеновский Фаддей (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг)
Игушев Максим (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг)
Кетов Илья (тренеры О.В. Раков, Л.В. Комаров, А.А. Серебрякова)
Корепина Диана (тренеры С.Л. Баскакова, Г.И. Хоменко, О.Е. Глухова)
Кульбеда Даниил (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг)
Ластовская Владислава (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг, В.Г. Котлов)
Лобанов Сергей (тренер А.С. Сеннер)
Лукоянова Милана (тренер С.А. Третьяков)
Лыюрова Дарья (тренеры С.Л. Баскакова, Г.И. Хоменко, О.Е. Глухова)
Попов Павел (тренеры О.В. Раков, Л.В. Комаров, А.А. Серебрякова)
Снырева Лада (тренеры О.В. Раков, Л.В. Комаров, А.А. Серебрякова)
Турышев Егор (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг, В.Г. Котлов)
Тябина Елизавета (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг)
Швецова Злата (тренеры С.Л. Баскакова, Г.И. Хоменко, О.Е. Глухова)
Шипилова Евгения (тренер В.Г. Котлов)

По результатам многоборья победителями и призёрами стали:

Среди девочек 2010 г.р.:
1 место – Снырева Лада 

Среди девочек 2009 г.р.:
3 место – Швецова Злата 

Среди девочек 2008 г.р.:
1 место – Ластовская Владислава 

Среди девочек 2007 г.р.:
1 место – Тябина Елизавета 
3 место – Корепина Диана

Среди девочек 2006 г.р.:
1 место – Гусарова Александра 
2 место – Лыюрова Дарья 
3 место – Грюкова Елизавета (тренер А.С. Сеннер)

Среди мальчиков 2010 г.р.:
1 место – Попов Павел 

Среди мальчиков 2009 г.р.:
3 место – Кононов Василий (тренеры О.В. Раков, Л.В. Комаров, А.А. Серебрякова) 

Среди мальчиков 2008 г.р.:
2 место – Журавский Георгий 

Среди мальчиков 2007 г.р.:
2 место – Генне Марк 

Среди мальчиков 2006 г.р.:
1 место – Турышев Егор 

Эстафетное плавание 4×50 метров комб. смеш..:
2010 г.р.
2 место - Кетов Илья, Снырева Лада, Попов Павел, Бессонова Агния
2009 г.р.
3 место – Лукоянова Милана, Автушин Артемий, Кульбеда Даниил, Швецова Злата
2008 г.р.
1 место – Ластовская Владислава, Шипилова Евгения, Игушев Максим, Журавский Георгий
2006 г.р.
1 место – Лыюрова Дарья, Гусарова Александра, Турышев Егор, Зеновский Фаддей

Эстафетное плавание 4×50 метров вольн. ст.:
2010 г.р.
2 место – Снырева Лада, Бессонова Агния, Кетов Илья, Попов Павел
2009 г.р.
2 место – Швецова Злата, Автушин Артемий, Лукоянова Милана, Кульбеда Даниил
2008 г.р.
1 место – Ластовская Владислава, Игушев Максим, Шипилова Евгения, Журавский Георгий
2006 г.р.
1 место – Гусарова Александра, Зеновский Фаддей, Лыюрова Дарья, Турышев Егор

Помимо этого, многие спортсмены улучшили свои спортивные разряды, среди них: 

Турышев Егор – выполнил норматив «Кандидат в мастера спорта» !!!

Тябина Елизавета, Лазовская Дарья (тренеры О.Г. Саунин, В.А. Оленберг), Петрова Мария (тренер А.С. Сеннер), Ластовская Владислава, Грюкова Елизавета – выполнили норматив первого спортивного разряда !!!

Поздравляем спортсменов с победой в командном первенстве и успешным выступлением на республиканских соревнованиях !!!

 Выражаем слова благодарности тренерам МАУ СШОР «Аквалидер» за труд и качественную спортивную подготовку спортсменов !!!

Желаем дальнейших успехов и спортивных побед !!!

 

https://vk.com/album-108202591_268964224